Telefone: (+244) 923 820 995 

contacto@profins.co.ao

A nossa Equipa

Conheça a nossa equipa

Na PROFINS, as pessoas íntegras são os alicerces da nossa reputação e da relação com os nossos clientes. Pretendemos que esta equipa reflicta o nosso objectivo de exceder as vossas expectativas: uma equipa que entenda as vossas necessidades e que transmita valor acrescentado aos serviços prestados.

Técnica de conta

Mimosa Miguel

E-mail-mimosa.miguel@profins.co.ao

Técnica de contas

Marta Fernando

E-mail: marta.fernando@profins.co.ao

Técnico de contas

Derilson Neto

E-mail: derilson.neto@profins.co.ao

técnico de contas

Florência Pedro

E-mail: florencia.pedro@profins.co.ao

técnico de contas

Abelson Paulo

E-mail: abelson.paulo@profins.co.ao

Assistente Comercial e Marketing

Donana Henda

E-mail: donana.henda@profins.co.ao

técnico de contas

Henrique Diasonama

E-mail: henrique.diasonama@profins.co.ao

Ivanilsn Baltazar
Director Executivo
Américo Paulo
Chefe do departamento de contabilidade e finanças
Massisa Luteto
Coordenadora do Departamento comercial e marketing
Maria de Almeida
Chefe de RH